Длина прямоугольника 4 м, а ширина 3 дм. Найди его площадь и периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:36
    0
    V=4*3=12 м кв

    P = (4+3) * 2=24 м
  2. 25 января, 20:55
    0
    A=4 м=40 дм

    b=3 дм

    S=a*b

    S=40*3=120 кв. дм

    P = (a+b) * 2

    P = (40+3) * 2=86 дм