На клумбе выросло 16 тюльпанов. Из них 8 красных а остальные жёлтые. Сколько жёлтых тюльпанов

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:08
    0
    16-8=8 (т) желтые

    Ответ: 8 тюльпанов жёлтые
  2. 29 июля, 22:18
    0
    16 - 8 = 8 (Т) - желтых

    8 желтых тюльпанов