Запиши все одназначны числа и увеличь на 9

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:08
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

    +9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 9
  2. 23 декабря, 15:44
    0
    1+9=10

    2+9=11

    3+9=12

    4+9=13

    5+9=14

    6+9=15

    7+9=16

    8+9=17

    9+9=18