Длина отрезка AB 8 см. Начертите отрезки, длины которых составляют 3/4,6/8,12/16,24/32 длины отрезка AB. Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4,6/8,12/16.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:51
    0
    Все дроби равны друг другу! тогда, начертим отрезок! искомый отрезок = AB*3/4=8*3/4=6