Длина отрезка АВ 8 см. Начертите отрезки, длины которых составляют 3/4,6/8,12/16,24/32 длины отрезка АВ. Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4,6/8, 12/16.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:50
    0
    3/4=6/8=12/16=24/32=6 см, (8 : 4 * 3 = 6 см)