Длина отрезка Ав - 8 см. Начертите отрезки, дляны которых составляют 3/4 6/8 12/16 24/32 длины отрезка Ав. сравните дробь 24/32 с дробями 3/4 6/8 12/16

12/16 - это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:17
    0
    3/4 * 8=6 см

    6/8 * 8=3/4 * 8=6 см

    12/16 * 8 = 3/4*8=6 см

    24/32 * 8=3/4 * 8=6 см

    24/32 и 3/4 24/32 и 6/8 24/32 и 12/16

    3/4 = 3/4 6/8=6/8 12/16=12/16

    24/32=3/4 24/32=6/8 24/32=12/16