Вот эти жва индюка весят 20 фунтов. однако фунт мяса Индюшонка стоит на два цента дороже чем фунт мясо крупного индюка. Миссис смит купила индюшонка за 82 цента А миссис Браун заплатила 2 доллара 96 централа большого индюка сколько весил каждый индюк

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:28
    0
    1. 296 - 82 - 2 (разница цен) = 212

    2. 212 - 80 - 2 = 130

    3. 130 - 78 - 2 = 74

    4. 74 - 76 - 2 = 0