В кинотятре 6 рядов по 15 мест и 8 рядов по 20 мест сколько всего зрителей вмещает в зал кинотятре

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:33
    0
    1) 6*15=90 (мест) - в 6 рядах.

    2) 8*20=160 (мест) - в 8 рядах.

    3) 160+90=250 (мест) - всего.

    Ответ: 250
  2. 28 мая, 01:35
    0
    (6*15) + (8*20) = 90+160=250