В кинотеатре-9 рядов по 15 мест и 18 рядов по 20 мест. Сколько всего зрителей вмещает зал кинотеатра?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:17
    0
    9 * 15 = 135

    18 * 20 = 360

    135 + 360 = 495

    Ответ: 495