В кинотятре два зала. В большом зале 26 рядов по 23 места, а в малом зале 19 рядов по 22 места. Сколько всего мест в кинотятре?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:28
    0
    26*23=598 мест в большом зале

    19*22=418 мест в малом зале

    598+418=1016 мест в кинотеатре
  2. 16 марта, 03:38
    0
    23*26

    22*19

    и то что получилось сложить.