Вычислите разность 2-1/2

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:41
    0
    Ответ будет. 1 1/2, то есть 1,5
  2. 15 ноября, 18:25
    0
    2-1/2=

    2/1-1/2 = 4/2 - 1/2 = 3/2

    Ответ: 3/2 = 1 целая. 1/2