Найди наименьшее решение неравенств: z > (27 150 : 3 * 80 - 6389 * 26) : 7 + 604 * 508

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:58
    0
    1. 27150:3=90502. 9050*80=7240003. 6389*26=1661144. 724000-166114=5578865. 557886:7=796986. 604*508=3068327. 79698+306832=386530 Ответ: z=386531