133: (38X-95) = 7 найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:32
    +3
    38 х-95=133:7

    38 х-95=19

    38 х=19+95

    38 х=114

    х=114:38

    х=3 все!