Составить уравнение с конем 162

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:51
    0
    Х+162=124+123

    х+162=225

    х=225-162

    х=63

    63+162=124+123

    225=225
  2. 11 ноября, 09:35
    0
    (х+18) : 9=20

    х+18=9*20

    х+18=180

    х=180-18

    х=162