Задача. у Веры было 50 р. Она купила альбом для рисования за 36 р. и карандаш за 7 р. Сколько сдачи ей должны дать?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:32
    0
    1) 50 - (36+7) = 50-43=7 (Р) - должны отдать здачи Вере
  2. 31 мая, 13:02
    0
    1) 50 - (36+7) = 50-43 = 7 рублей.