У веры было 50 рублей. она купила альбом для рисования. за 36 рублей и карандаш за 7 рублей. сколько сдачи ей должны дать?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:50
    0
    50 - (36+7) = 7 рублей сдачи
  2. 5 марта, 22:34
    0
    36+7=43 р заплатила Вера за всю покупку 50-43=7 р должны дать Вере сдачу