На земле 4 океана, а материков на 2 больше. сколько всего океанов и материков на земле?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:14
    0
    4+2=6 (материков) на земле.

    4+6=10 (ок. и м.) всего

    Ответ: ...

    А так-то,

    4 океана.

    6 материков.
  2. 21 мая, 04:34
    0
    4+2=6 материков

    4+6=10 материков и океанов