У Веры было 10 р. Она купила альбом для рисования за 4 р. и карандаш за 2 р. Сколько сдачи ей должны дать? Реши задачу тремя способами.

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:14
    0
    Вот смотри:

    1 способ

    10-4-2=4 (РУБ)

    2 способ

    10 - (4+2) = 4 (руб)

    3 способ

    1) 10-4=6 (руб) - осталось после покупки альбома

    2) 6-2=4 (руб)
  2. 28 декабря, 15:23
    0
    1) 10-4-2=4

    2) 10 - (4+2) = 4

    3)