У Веры было 50 р. Она купила альбом для рисования за 36 р. и карандаш за 7 р. Сколько сдачи ей должны дать?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:33
    0
    1) 36+7=43 (руб) - Должна заплатить Вера.

    2) 50-43=7 (руб.)

    Ответ: 7 рублей сдача.
  2. 31 октября, 10:59
    0
    36 + 7=43 руб

    50-43=7 руб