X:6/7=1 целая 1/6 : 3 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:54
    0
    Х: 6/7=1 1/6:3 1/2

    х*7/6=7/6:7/2

    х*7/6=7/6*2/7

    х*7/6=1/3

    х=1/3:7/6

    х=1/3*6/7

    х=2/7