Вычислите градусную меру угла АОВ, если СОВ 140 градусов, а АОД 120 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:40
    0
    Угол АОВ = СОВ + АОД = 140 + 120 = 260 градусов