Решите уравнение 1,2x=0,8x-2,6

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:41
    0
    1.2x=0.8x-2,6

    1.2x-0.8x=-2,6

    0.4x=-2.6

    x=2,6:0.4

    x=6.5
  2. 6 ноября, 21:14
    0
    1,2 х=0,8-2,6

    1,2 х-0,8 х=2,6

    0,4 х=2,6/0,4

    х=6,5 Удачки, вродь так))