Как решить задачу

в школьном саду было 40 фруктовых деревьев 30% составляют яблони сколько яблоньв саду

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:26
    0
    40/100=0.4 (это один процент)

    0.4*30=12 (Количество яблонь в саду)