Из пакета отсыппали 450 г сахарогного песка а затем ещё 730 г сколько было сахорогного песка в пакет если осталось 320 г на сколько уменьшилась количество сахорного песка в пакете

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:06
    0
    1) 450+730=1180 г-высыпали

    2) 1180+320=1500 г - было

    ответ: на 1180 грамм уменьшилось, было 1500 грамм
  2. 14 июля, 22:28
    0
    730+450+320=1500 (г) - было в пакете

    1500-320=1180