В минутах (11 часов22 минуты+38 минут) : 3

в сутках

(96 часов-2 суток) : 2

в секундах

15 минут+2 часа-95 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:58
    +1
    (11 ч 22 мин + 38 мин) / 3 = (11 ч 60 мин) / 3 = 12 / 3 = 4 час * 60 = 240 мин

    (96 час - 2 суток) / 2 = (4 суток - 2 суток) / 2 = 2 суток

    15 мин + 2 час - 95 сек = 2 час 15 мин - 95 сек = 2 * 60*60 + 15*60 - 95 = 7200 + 900 - 95 = 4405 сек