Из пакета отсыпали 450 г сахорнова песка, а затем ещё 730 г.

Сколько было сахорного песка в пекете, ести осталось 320 г?

На сколько уменьшилось количество сахарного песка в пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:06
    0
    1) 320+450+730 = 1500 - было

    2) 450+730 = 1180 - на столько менше стало