Задать вопрос
25 июня, 10:43

Маша потратила в магазине 85 рублей из них 20 рублей она затратила на хлеб 50 за шоколадку а остальные за пломбир сколько стоит пломбир

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:32
    0
    Посчитаем все затраты

    20+50=75

    85-75=10

    Ответ: 10 руб. стоит пломбир
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маша потратила в магазине 85 рублей из них 20 рублей она затратила на хлеб 50 за шоколадку а остальные за пломбир сколько стоит пломбир ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Один хлеб стоит 30 руб. другой хлеб стоит на 40 руб. дороже чем первый хлеб А 3 хлеб 5 раз дороже чем второй хлеб А 4 хлеб сколько он стоит если известно что он на 5 руб. дороже чем 3 хлеб
Ответы (2)
Реши задачу с помощью уравнений. В понедельник мама пошла в магазин и потратила несколько рублей. Во вторник бабушка пошла в магазин и потратила 179 рублей. А в среду в магазин пошла дочка Катя и потратила 348 рублей.
Ответы (2)
Мама получила зарплату 16000 рублей. 1/20 часть этихденег она потратила на подарки для детей. 2/40 она потратила на фрукты. сколько денег мама потратила на. подарки? сколько денег мама потратила на фрукты? Сколько денег осталось у мамы?
Ответы (2)
1. на заучивание правила анна затратила 12 минут, что составляет две третьих того времени, что она затратила на выполнение упражнения. Сколько времени она потратила на работу? 2.
Ответы (2)
Девочка хотела купить шоколадку но у неё не хвотало 10 рублей мальчик тоже хоте купить шоколадку но у него не хвотило 9 рублей они решили купить 1 шоколадку на 2 но не хватило денег сколько стоила шоколадка
Ответы (1)