Решите уровнение: 4x-5=8+3x

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:52
    0
    4 х-3 х=8+5-перенос слагаемых

    х=13
  2. 29 июля, 00:41
    0
    4 х-5=8+3 х

    4 х-3 х=8+5

    х=13

    4*13-5=8+3*13

    47=47