3,11+4,2+3,3/7,5+6,89

Найдите значение выражения

Прошуу сросчно

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:21
    0
    3,3/7,5=0,44

    3,11+4,2=7,31

    7,31+0,44=7,75

    7,75+6,89=14,64