Помогите решить:

4,7k+5,3k-0,83

при k=0,83

при k=8,3

при k=0,083

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:14
    0
    4,7k+5,3k-0,83=10k-0,83

    при k=0,83

    10*0,83-0,83=8,3-0,83=7,47

    при k=8,3

    10*8,3-0,83=83-0,83=82,17

    при k=0,083

    10*0,083-0,83=0,83-0,83=0