Помогите решить пример: 26 - (16,38-1,0043:0,083)

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:29
    0
    26 - (16,38 - 1,0043 : 0,083) = 26 - (16,38 - 12,1) = 26 - 4,28 = 21,72

    Удачи)