26 - (16,38-1,0043:0,083) =

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:47
    0
    Ответ - 21,72

    Решение:

    1) 1,0043:0,083=12,1

    2) 16,38-12,1=4,28

    3) 26-4,28=21,72
  2. 31 июля, 13:57
    0
    26 - (16,38-12,1)

    26-4,28=21,72