Помогите решить найдите значения выражения 4,7 к+5,3 к-0,83, если к = 0,83; 8,3; 0,083.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:38
    0
    4,7 к+5,3 к-0,83 если к=0,83

    4.7*0,83+5,3*0,83-0,83=3904,569

    если к=8,3

    4,7*8,3+5,3*8,3-0,83=82,17

    если к=0.083

    4,7*0.083+5,3*0.083-0,83=0