2 т2 ц88 кг+7 ц86 кг= ... т ... ц ... кг

2 мин52 с+43 с= ... мин ... с

8 м7 см-5 дм9 см= ... м ... дм ... см

4. Реши уравнение. 162:х=54:9

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:57
    0
    1. 1) 3 т0 ц74 кг

    2) 3 мин 35 сек

    3) 7 м 4 дм 8 см

    уравнение

    162*9=54*х

    1458=54 х

    х=1458/54

    х=27