Начертить квадрат со стороной 5 см найти его перимитр

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:39
    0
    P=4a

    P=4*5

    P=20 cм.

    Ответ: периметр квадрата со стороной 5 см = 20 см
  2. 1 октября, 11:12
    0
    5*4=20 (см) пириметр