Начертить квадрат со стороной 4 см уменьшить каждую сторону на 1 см начертить полученный квадрат найти перимитр

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:43
    0
    Сначало начерти квадрат со сторонами 4 см а потом с 3 см и узнай периметр

    P = (3+3) умножить 2=12
  2. 20 октября, 15:54
    0
    4-1=3

    3*4 = 12 (см) - Периметр;

    Ответ: 12 см.