2 т2 ц88 кг+7 ц86 кг = т ц кг

2 мин52 сек+43 сек = мин сек

8 м7 см-5 дм9 см = м дм см

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:03
    0
    2 т=2000 кг 2 ц=200 кг 7 ц=700 кг 2000+200+88+700+86=3074 кг или 3 т74 кг

    2 мин=120 сек 120+52+43=215 сек или 3 мин35 сек

    8 м=800 см 5 дм=50 см 800+7-50+9=749 см или 7 м4 дм9 см