Решить уравнения:

а) х-45,4=-5,29 б) - 12,38+х=2,75 в) 78,36-х=145,1

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:06
    0
    А) х-45,4=-5,29

    х=-5,29+45,4

    х=40,29

    б) - 12,38-х=2,75

    х=2,75+12,38

    х=15,13

    в) 78,36-х=145,1

    в 3 точно - х?