В магазинеи было 45 коробок с конфетами по 6 кг в каждой. Еще привезли 24 коробки по 5 кг в каждой. сколько всего кг конфет стало в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:25
    0
    45*6=270

    24*5=120

    270+120=390
  2. 18 марта, 01:39
    0
    1) 45*6=270 (кг) - всего было 2) 24*5=120 (кг) - привезли в магазин 3) 270+120=390 (кг) Ответ: всего в магазине 390 кг конфет