Вычислите 2! 3! 4! 5! 7!

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:41
    0
    А, тогда так:

    2! = 2*1 = 2

    3! = 3*2*1 = 6

    4! = 4*3*2*1 = 24

    5! = 5*4*3*2*1 = 120

    6! = 6*5*4*3*2*1 = 720

    7! = 7*6*5*4*3*2*1 = 5040