Представьте в виде многочлена произведение. (x-7) (y+6) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:19
    0
    (х - 7) (у + 6) = ху+6 х-7 у-42 может так
  2. 13 января, 03:54
    0
    (х-7) (у+6) = ху+6 х-7 у-42