Начерти2 прямоуголька: сторонами 2 см и 3 см, другой со сторонами см 6 см. На сколько сантиметров периметр одного из них больше периметра другого

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:31
    0
    1 й Р = (2+3) * 2 = 12 см2

    2 й Р = (6+6) * 2=24 см2

    24-12=12 см