Периметр прямоугольника равен 24 см ширина 5 см начерти квадрат сторона которого равна длине прямоугольника найдите площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:12
    0
    1) 24:2=12 (см)

    2) 12-5=7 (см) - длина

    3) (7+5) * 2=24 (см) - проверка