Решите уравнение (4,5y-0,6) * 20=84

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:19
    0
    (4,5 у-0,6) * 20=84 4,5 у-0,6=84:20 4,5 у-0,6=4,2 4,5 у=4,2+0,6 4,5 у=4,8 у=4,8:4,5 у=1,06 или так 90 у-12=84 90 у=96 у=1,06
  2. 10 января, 11:00
    0
    84:20=6.2

    6.2+0.6=6.8

    6.8-4.5=2.3