Решите уравнение: 25/36 - (11/36-х) = 17/36

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:36
    0
    25/36 - (11/36-х) = 17/3611/36-х=25/36-17/3611/36-х = 8/36 х = 11/36-8/36

    х=3/36

    х=1/12