5/6+1/4 как решить дробь

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:47
    0
    5/6+1/4 (общий знаменатель 24)

    т. е где 5 даём 4, а где 1 даём 6

    получается

    20/24+6/24=26/24=примерно 1,08