Вычисли периметр премоугольника со сторонами 6 см 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:33
    0
    Р=2 (6+8) = 2*14=28 см

    ...
  2. 20 сентября, 15:37
    0
    Р=6+8+6+8

    Р=28 см

    периметр - это сумма длин всех сторон