напиши условие и реши задачу. кот в сапогах поймал для своего хозяина 8 лещей, а карасей на 4 больше. сколько всего рыб поймал кот в сапогах для своего хозяина?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:40
    0
    Лещей 8 + 12 карасей = 20. это логически. хочу узнать ответ
  2. 29 августа, 14:53
    0
    Лещей - 8

    карасей - ?, на 4 больше, чем (стрелочка к верхней строчке)

    объединить две строчки фигурной скобкой и поставить?

    1) 8+4=12 - карасей

    2) 12+8=20 всей рыбы