Решение уравнения (x-12) •8=56

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:17
    0
    8x-96=56

    8x=152

    x=152/8=19
  2. 1 февраля, 11:13
    0
    Х-12=56:8; х-12=7; х=12+7; х=19

    (19-12) * 8=56