Решите уравнение 3/4 x - 2/3 x + 1 = 1/2x + 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:15
    0
    1. 3 у=-62.4 у=-20.8

    2. 9/12 х-8/12 х-6/12 х=-5/6

    -5/12 х=-5/6

    х = - 5/6 * (-12/5)

    х=2